euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 21, 2020 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Chávena com pires porcelana possivelmente de Meissen decoração a azul e dourado "Flores" Alemã séc. XIX/XX desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 9,5 x 10 x 8 cm