euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:47:27 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
“Bispo da Guarda” e “Menina da Guarda” duas gravuras coloridas sobre papel desenhadas e gravadas por William Bradford (c. 1780-1857), publicadas na sua obra "Sketches of the Country, character, and Costume, in Portugal and Spain, made during the campaign, and on the route of the British Army, in 1808 and 1809", Londres, 1809 séc. XIX uma com margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 21 cm