euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Le Festin Espagnol gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 cm