euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Taça poncheira porcelana possivelmente de Samson decoração «powder blue» ao gosto da porcelana chinesa Europeia séc. XIX/XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28 cm