euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Espingarda madeira, ferro e aço embutidos em osso Marroquino séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 cm