euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 21, 2020 9:33:37 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de jarras Vidro decoração policromada e dourada sobre fundo azul "Motivos florais" Europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm