euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:33:32 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras vidro coalhado, pintado e dourado decoração policromada "Flores" Europeias séc. XVIII/XIX ligeiras diferenças na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm