euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de jarras vidro coalhado decoração policromada e dourada sobre fundo rosa "Motivos florais" Inglesas séc. XIX/XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm