euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 21, 2020 9:38:04 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Urna vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo verde Europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm