euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Floreira com espelho e par de jarras românticas vidro, armações em metal dourado decorações diversas Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (floreira) 23,5 x 18 x 11 cm