euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nove jarras diversas vidro decorações diversas Europeia séc. XX algumas com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19 x 10 cm