euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarras faiança decoração policromada "Flores" Portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm