euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de jarras faiança decoração policromada "Flores" Portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm