euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de jarras faiança decoração policromada e dourada Portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 12 cm