euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato de servir faiança decoração a azul "Flores" Europeu séc. XVIII (1ª metade) faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm