euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato de servir faiança decoração a azul "Flores" Europeu séc. XVIII (1ª metade) faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm