euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:23:09 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cena campestre óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 27 cm