euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:23:09 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cena campestre óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 27 cm