euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 31, 2020 9:22:09 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Azenhas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 cm