euro_symbol€ 120Base value
doneJun 14, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
JOSÉ DIAS SANCHES - 1903-1972 Azenhas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 cm