euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 14, 2020 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Sem título - Vista de Sintra com Palácio da Vila aguarela sobre papel assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 37 cm