euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 14, 2020 9:20:40 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Sem título - Trecho de cidade com varina (Viana do Castelo) aguarela sobre papel assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 36,5 cm