euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem campestre com figuras óleo sobre tela colada sobre cartão escola Portuguesa séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 12 cm