euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ARMANDO VIANNA - 1897-1992 "Crepúsculo - Monte do Caju" óleo sobre tela assinado e datado de 1958