euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 14, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 4,500Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 Paisagem campestre óleo sobre madeira pequenas faltas na camada pictórica não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 21 cm