euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ARMANDO VIANNA - 1897-1992 "Crepúsculo - Monte do Caju" óleo sobre tela assinado e datado de 1958