euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 14, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
RICARDO HOGAN - 1843-1890 Marinha aguarela sobre papel assinada e datada de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 17,5 cm