euro_symbol€ 400Base value
doneJun 14, 2020 9:41:39 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 50 cm