euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 14, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Cruz sobre monte madeira revestida a cortiça Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 27 cm