euro_symbol€ 15Base value
doneJun 14, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Cruz sobre monte madeira revestida a cortiça Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 27 cm