euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 14, 2020 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em bronze crucifixo em madeira escurecida com frisos de «tremidos» Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 16 cm