euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 14, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Crucifixo escultura em madeira policromada base e cruz em madeira ebanizada com entalhamentos dourados Português séc. XVIII (4º quartel) faltas e pequenas colagens na cruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 34 cm; (total) 113,5 cm