euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 14, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Dois Meninos Jesus e três Nossa Senhora esculturas em madeira, barro e outros materiais decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 30,5 cm