euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 14, 2020 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora escultura barroca em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta das mãos direita, faltas na base, faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm