euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 14, 2020 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, base em madeira marmoreada com frisos entalhados e dourados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm