euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 14, 2020 9:13:02 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em buxo e em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII falta da mão direita, pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm