euro_symbol€ 150Base value
doneJun 14, 2020 9:13:02 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Santo António com o Menino Jesus escultura em buxo e em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVII falta da mão direita, pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm