euro_symbol€ 250Base value
doneJun 14, 2020 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII colagem na base, falta de uma mão, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm