euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 14, 2020 9:10:46 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Licoreiro Napoleão III, ao gosto Boulle madeira lacada a negro com marcheteira em madrepérola, metal amarelo e massa simulando tartaruga interior com 12 cálices e quatro garrafas em vidro facetado com decoração a dourado Francês séc. XIX (2ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 32 x 23,5 cm