euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Relógio de mesa ao gosto Napoleão III caixa em metal dourado e relevado com numeração romana Europeu séc. XX pequenos defeitos, com chave, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 34 x 23 cm