euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 14, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa licoreira victoriana (1837-1901) madeira folheada de raiz de nogueira com frisos e pés ebanizados chapa de metal embutida gravada "Coroa de Marquês" Inglesa séc. XIX (2ª metade) interior com suporte para garrafas e cálices, falta de todas as garrafas e cálices, vestígios de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 24 x 21 cm