euro_symbol€ 140Valor base
doneJun 14, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Jarro com tampa faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Tocadores e bailarinos" sobre fundo azul Português séc. XX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm