euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 14, 2020 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Saladeira "Couve" faiança da Caldas da Rainha decoração naturalista Portuguesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcada AIRES C. LEAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 35 cm