euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato suspensão faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada "Insectos e flores", reserva central "veado" Português séc. XX (1ª metade) grande cabelo consolidado, esbeiçadelas Marcado JOSÉ A.CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm