euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 14, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Rei Eduardo V de Inglaterra e seu irmão gravura sobre papel Francesa séc. XIX Sinais de uso e manchas. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 61 cm