euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 14, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Henrique IV e Maria de Medici com os seus filhos gravura sobre papel Francesa séc. XIX Sinais de uso e manchas. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 60 cm