euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 14, 2020 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Senhora e cavalo gravura sobre papel Francesa séc. XX manchas de humidade marcada MUSEE DU LOUVRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 41 cm