euro_symbol€ 4Valor base
doneJun 14, 2020 10:05:25 PMTerminado em
gavel€ 8Vendido
Temas diversos - Figuras orientais e representações da Lapónia três gravuras a negro sobre papel emolduradas Europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 44,5 x 27 cm