chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 10:12:13 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Desenhos anatómicos e Alçado de arquitectura 4 tintas da China sobre papel, duas parcialmente aguareladas acompanhado de fotografia Portugueses séc. XIX pequenas faltas, manchas de humidade um assinado com monograma FAR no verso (atribuível a Francisco de Assis Rodrigues (1801-1877), outro assinado José da Costa Sequeira (1800-1872) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 31 cm