euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 14, 2020 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"Thuringen" litografia colorida sobre papel segundo original de C. W. Arldt Alemã séc. XIX (1ª metade) manchas de humidade, picos de acidez assinada F. FRANKE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 cm